Дневные ходовые огни DLed в Челябинске

Одним из самых главных принципов, которые необходимо соблюдать, когда имеешь дело с автотранспортом - это принцип безопасности. В первую очередь, его обеспечивает хорошая видимость как для водителя автомобиля дороги и прочих объектов транспортного движения, так и для водителей и пешеходов видимость едущего автомобиля. Ночью за это отвечают фары ближнего и дальнего света, габаритные огни, свет в салоне, другими словами, именно в ночное время суток не заметить движущийся автомобиль сложнее всего. Другое дело, когда речь идет о светлом времени суток. Именно для этого и созданы дневные ходовые огни. ДХО - это такие лампы автомобиля, которые направлены вперед, и позволяют повысить видимость автомобиля в дневное время суток. Работа дневных ходовых огней настолько важна, что требование их функционирования в светлое время суток прописано даже в правилах дорожного движения. И действительно, по статистике работа дневных ходовых огней снижает риск дорожно-транспортного происшествия на десять процентов, как минимум, и на двадцать пять, как максимум.

Приобретая дхо DLed в Челябинске, лучше всего разобраться в том, какие бывают дневные ходовые огни, и какие из них для вас предпочтительнее, чтобы потом не попасть впросак.

Дневные ходовые огни, как правило, светодиодные, что не может не радовать автомобилистов. Они меньше страдают от резких толчков, которые может выдать машина, обладают достаточно ярким свечением, практически не нагреваются, имеют долгий срок службы, а самое главное - потребляют мало электроэнергии. Светодиоды - это единственный реальный способ экономить на топливе, который только может предоставить вам ваша машина.

Выбор чаще всего состоит в том, стоит ли брать дневные ходовые огни с обычными светодиодами или с HP светодиодами? Вторые, конечно, будут стоить гораздо большую сумму денег, и будут потреблять больше электроэнергии. С ними экономия на бензине весьма сомнительна. Но это вовсе не означает, что выход из этой задачи столь однозначен. HP светодиоды дают столь яркое свечение, что могут служить в качестве противотуманных фар в соответствующую погоду, так что выбор здесь зависит больше от погодных условий региона, в котором будет эксплуатироваться машина. Каждый владелец может решить сам, насколько необходимы ему противотуманные фары, и стоит ли ради них влезать в дополнительные расходы.

 

 

 

Отзывы:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Пожалуйста, поставьте галочку.

Число:

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Дневные ходовые огни DLed в Челябинске

    Дневные ходовые огни DLed в Челябинске

    Одним из самых главных принципов, которые необходимо соблюдать, когда имеешь дело с автотранспортом - это принцип безопасности. В первую очередь, его обеспечивает хорошая видимость как для водителя автомобиля дороги и прочих объектов транспортного движения, так и для водителей и пешеходов видимость едущего автомобиля. Ночью за это отвечают фары ближнего и дальнего света, габаритные огни, свет в салоне, другими словами, именно в ночное время суток не заметить движущийся автомобиль сложнее всего. Другое дело, когда речь идет о светлом времени суток. Именно для этого и созданы дневные ходовые огни. 

  • Светодиодная автолента DLed в Челябинске

    Светодиодная автолента DLed в Челябинске

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE Когда требуется светодиодная лента, Челябинск может предложить массу вариантов для выбора. К этому типу декорации и подсветки уже привыкли, он не вызывает удивления. Чаще всего водители останавливают свой выбор на бренде длед, который отличается надежностью и доступным ценовым диапазоном.  

  • Ксенон DLed в Челябинске

    Ксенон DLed в Челябинске

    С октября водителям приходится с самого утра включать фары, так как осенью уменьшается светлое время суток и для автолюбителей наступает «темный» период. Поэтому водителям рекомендуется отрегулировать направление луча света и проверить эффективность освещения дороги фарами, которые многие автомобилисты оснащают комплектами ксенона DLed в Челябинске.омпания DLed прадлагает ксеноновые и биксеноновые лампы, блоки розжига и другие комплектующие. Высокое качество и гарантия на продукцию делает ксенон DLed на голову выше конкурентов.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "ecodds.ru" - Все для вашего авто в г.Челябинск. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно